WMF Platte GN 3/6 QUADRO Melamin Holzoptik
WMF Platte GN 3/6 QUADRO Melamin Holzoptik
WMF Serie QUADRO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Holz (z. B. Bambus/Akazie)
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0194.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135060402 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Hochwertiges Holz Eiche |
| Länge | 365 mm |
| Breite | 333 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
Original: $53.91
-65%$53.91
$18.87
Description
WMF Platte GN 3/6 QUADRO Melamin Holzoptik
WMF Serie QUADRO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Holz (z. B. Bambus/Akazie)
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0194.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135060402 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Hochwertiges Holz Eiche |
| Länge | 365 mm |
| Breite | 333 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |













