WMF Pfanne 28 cm Profi Resist – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Pfanne 28 cm Profi Resist – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Pfanne 28 cm Profi Resist aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 17.5628.6411 |
| EAN-Nummer | 4000530649850 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 480 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Gewicht | 1,589 kg |

Description
WMF Pfanne 28 cm Profi Resist – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Pfanne 28 cm Profi Resist aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 17.5628.6411 |
| EAN-Nummer | 4000530649850 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 480 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Gewicht | 1,589 kg |













