WMF Pfännchen Gußeisen Ø 15 cm
WMF Pfännchen Gußeisen Ø 15 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Gußeisen
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0170.0524 |
| EAN-Nummer | 4045135114396 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Gußeisen |
| Länge | 275 mm |
| Breite | 155 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 0,85 kg |

Description
WMF Pfännchen Gußeisen Ø 15 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Gußeisen
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0170.0524 |
| EAN-Nummer | 4045135114396 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Gußeisen |
| Länge | 275 mm |
| Breite | 155 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 0,85 kg |













