WMF Nespresso Essenza Mini grau – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Nespresso Essenza Mini grau
WMF Nespresso Essenza Mini grau vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Kunststoff / Metall
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.4615.2123 |
| EAN-Nummer | 10942221739 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff / Metall |
| Länge | 385 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Gewicht | 3,021 kg |
Original: $130.39
-65%$130.39
$45.64
Description
WMF Nespresso Essenza Mini grau
WMF Nespresso Essenza Mini grau vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Kunststoff / Metall
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.4615.2123 |
| EAN-Nummer | 10942221739 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff / Metall |
| Länge | 385 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Gewicht | 3,021 kg |













