WMF Müsliflöte/-krug – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Müsliflöte/-krug – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Müsliflöte/-krug aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.8253.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135371980 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 167 mm |
| Höhe | 134 mm |
| Gewicht | 0,889 kg |

Description
WMF Müsliflöte/-krug – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Müsliflöte/-krug aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.8253.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135371980 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 167 mm |
| Höhe | 134 mm |
| Gewicht | 0,889 kg |













