WMF Modul 30 - WMF QUADRO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Modul 30 - WMF QUADRO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie QUADRO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0311.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135105172 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 8,361 kg |
Original: $427.97
-65%$427.97
$149.79
Description
WMF Modul 30 - WMF QUADRO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie QUADRO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0311.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135105172 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 8,361 kg |













