WMF Milchkanne CLASSIC 0,3 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Milchkanne CLASSIC 0,3 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie CLASSIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie CLASSIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3513.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135369192 |
| Serie | CLASSIC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 98 mm |
| Gewicht | 0,318 kg |
Original: $82.74
-65%$82.74
$28.96
Description
WMF Milchkanne CLASSIC 0,3 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie CLASSIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie CLASSIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3513.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135369192 |
| Serie | CLASSIC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 98 mm |
| Gewicht | 0,318 kg |












