WMF Milchkanne CLASSIC 0,15 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Milchkanne CLASSIC 0,15 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie CLASSIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie CLASSIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3512.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135369185 |
| Serie | CLASSIC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 95 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 0,167 kg |
Original: $66.56
-65%$66.56
$23.30
Description
WMF Milchkanne CLASSIC 0,15 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie CLASSIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie CLASSIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3512.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135369185 |
| Serie | CLASSIC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 95 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 0,167 kg |












