WMF Messerblock bestückt ELEMENTS JOY 4-tlg. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Messerblock bestückt ELEMENTS JOY 4-tlg. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Messerblock bestückt ELEMENTS JOY 4-tlg. aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.8430.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530660510 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 305 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 1,15 kg |
Original: $99.29
-65%$99.29
$34.75
Description
WMF Messerblock bestückt ELEMENTS JOY 4-tlg. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Messerblock bestückt ELEMENTS JOY 4-tlg. aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.8430.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530660510 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 305 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 1,15 kg |













