WMF Messerblock bestü. Chef‘s Edition 6-tlg – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Messerblock bestü. Chef‘s Edition 6-tlg – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Messerblock bestü. Chef‘s Edition 6-tlg aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.8232.9992 |
| EAN-Nummer | 4000530692016 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 370 mm |
| Breite | 225 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 4,01 kg |
Original: $471.67
-65%$471.67
$165.08
Description
WMF Messerblock bestü. Chef‘s Edition 6-tlg – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Messerblock bestü. Chef‘s Edition 6-tlg aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.8232.9992 |
| EAN-Nummer | 4000530692016 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 370 mm |
| Breite | 225 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 4,01 kg |













