WMF Messbecher 1 L zyl.
WMF Messbecher 1 L zyl.
WMF Messbecher 1 L zyl. aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.0597.2000 |
| EAN-Nummer | 4000530573193 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 0,36 kg |

Description
WMF Messbecher 1 L zyl.
WMF Messbecher 1 L zyl. aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.0597.2000 |
| EAN-Nummer | 4000530573193 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 0,36 kg |













