WMF Messbecher 0,5 L zyl.
WMF Messbecher 0,5 L zyl.
WMF Messbecher 0,5 L zyl. vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.0596.2000 |
| EAN-Nummer | 4000530573186 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| Länge | 135 mm |
| Breite | 122 mm |
| Höhe | 88 mm |
| Gewicht | 0,256 kg |
$31.25
WMF Messbecher 0,5 L zyl.—
$31.25

Description
WMF Messbecher 0,5 L zyl.
WMF Messbecher 0,5 L zyl. vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.0596.2000 |
| EAN-Nummer | 4000530573186 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| Länge | 135 mm |
| Breite | 122 mm |
| Höhe | 88 mm |
| Gewicht | 0,256 kg |













