WMF Menülöffel SIGNUM versilbert
WMF Menülöffel SIGNUM versilbert
WMF Serie SIGNUM steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SIGNUM
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 10.1901.6060 |
| EAN-Nummer | 4045135372802 |
| Serie | SIGNUM |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 212 mm |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0,073 kg |
Original: $29.87
-65%$29.87
$10.45
Description
WMF Menülöffel SIGNUM versilbert
WMF Serie SIGNUM steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SIGNUM
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 10.1901.6060 |
| EAN-Nummer | 4045135372802 |
| Serie | SIGNUM |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 212 mm |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0,073 kg |













