WMF Menage groß PURE EXCLUSIV – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Menage groß PURE EXCLUSIV – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie PURE Exclusiv steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Holz dunkel gebeizt
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE Exclusiv
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0034.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135394149 |
| Serie | PURE Exclusiv |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Holz dunkel gebeizt |
| Länge | 265 mm |
| Breite | 155 mm |
| Höhe | 155 mm |
| Gewicht | 0,763 kg |

Description
WMF Menage groß PURE EXCLUSIV – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie PURE Exclusiv steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Holz dunkel gebeizt
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE Exclusiv
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0034.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135394149 |
| Serie | PURE Exclusiv |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Holz dunkel gebeizt |
| Länge | 265 mm |
| Breite | 155 mm |
| Höhe | 155 mm |
| Gewicht | 0,763 kg |












