WMF Petits Fours Aufsatz PURE EXCLUSIV
WMF Petits Fours Aufsatz PURE EXCLUSIV
WMF Serie PURE Exclusiv steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan, Holz dunkel gebeizt
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE Exclusiv
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0121.6042 |
| EAN-Nummer | 4045135677778 |
| Serie | PURE Exclusiv |
| Material | Cromargan, Holz dunkel gebeizt |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 155 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 0,28 kg |
Original: $43.45
-65%$43.45
$15.21
Description
WMF Petits Fours Aufsatz PURE EXCLUSIV
WMF Serie PURE Exclusiv steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan, Holz dunkel gebeizt
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE Exclusiv
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0121.6042 |
| EAN-Nummer | 4045135677778 |
| Serie | PURE Exclusiv |
| Material | Cromargan, Holz dunkel gebeizt |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 155 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 0,28 kg |











