WMF Tischnummernständeraufsatz PURE EXCLUSIV – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tischnummernständeraufsatz PURE EXCLUSIV – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie PURE Exclusiv steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE Exclusiv
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0121.6043 |
| EAN-Nummer | 4045135677785 |
| Serie | PURE Exclusiv |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 56 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0,167 kg |
Original: $43.45
-65%$43.45
$15.21
Description
WMF Tischnummernständeraufsatz PURE EXCLUSIV – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie PURE Exclusiv steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE Exclusiv
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0121.6043 |
| EAN-Nummer | 4045135677785 |
| Serie | PURE Exclusiv |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 56 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0,167 kg |











