WMF Petits Fours Holzfuß PURE EXCLUSIV
WMF Petits Fours Holzfuß PURE EXCLUSIV
WMF Serie PURE Exclusiv steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Holz / Cromargan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE Exclusiv
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0121.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135677761 |
| Serie | PURE Exclusiv |
| Material | Hochwertiges Holz / Cromargan |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 73 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Gewicht | 0,36 kg |
Original: $38.69
-65%$38.69
$13.54
Description
WMF Petits Fours Holzfuß PURE EXCLUSIV
WMF Serie PURE Exclusiv steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Holz / Cromargan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE Exclusiv
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0121.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135677761 |
| Serie | PURE Exclusiv |
| Material | Hochwertiges Holz / Cromargan |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 73 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Gewicht | 0,36 kg |











