WMF Windlicht klein PURE EXCLUSIV – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Windlicht klein PURE EXCLUSIV – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie PURE Exclusiv steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas / Holz dunkel
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE Exclusiv
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0075.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135572639 |
| Serie | PURE Exclusiv |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas / Holz dunkel |
| Länge | 260 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 147 mm |
| Gewicht | 0,728 kg |
$53.09
WMF Windlicht klein PURE EXCLUSIV – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert—
$53.09

Description
WMF Windlicht klein PURE EXCLUSIV – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie PURE Exclusiv steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas / Holz dunkel
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE Exclusiv
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0075.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135572639 |
| Serie | PURE Exclusiv |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas / Holz dunkel |
| Länge | 260 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 147 mm |
| Gewicht | 0,728 kg |











