WMF Menage klein PURE EXCLUSIV NATURE – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Menage klein PURE EXCLUSIV NATURE – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie PURE Exclusiv steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Holz lackiert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE Exclusiv
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0039.6140 |
| EAN-Nummer | 4045135677709 |
| Serie | PURE Exclusiv |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Holz lackiert |
| Länge | 212 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0,362 kg |
Original: $55.73
-65%$55.73
$19.51
Description
WMF Menage klein PURE EXCLUSIV NATURE – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie PURE Exclusiv steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Holz lackiert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE Exclusiv
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0039.6140 |
| EAN-Nummer | 4045135677709 |
| Serie | PURE Exclusiv |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Holz lackiert |
| Länge | 212 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0,362 kg |











