WMF Marmorschälchen grün Ø 7x7 cm
WMF Marmorschälchen grün Ø 7x7 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Marmor
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0127.0321 |
| EAN-Nummer | 4045135114020 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Marmor |
| Länge | 62 mm |
| Breite | 62 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 0,325 kg |

Description
WMF Marmorschälchen grün Ø 7x7 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Marmor
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0127.0321 |
| EAN-Nummer | 4045135114020 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Marmor |
| Länge | 62 mm |
| Breite | 62 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 0,325 kg |













