WMF Marmeladengestell 5-tlg. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Marmeladengestell 5-tlg. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Marmeladengestell 5-tlg. aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.8231.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135371829 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 216 mm |
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 113 mm |
| Gewicht | 0,31 kg |
Original: $58.85
-65%$58.85
$20.60
Description
WMF Marmeladengestell 5-tlg. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Marmeladengestell 5-tlg. aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.8231.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135371829 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 216 mm |
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 113 mm |
| Gewicht | 0,31 kg |













