WMF Lono Wasserkocher 1,6 L
WMF Lono Wasserkocher 1,6 L
WMF Lono Wasserkocher 1,6 L ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1313.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129063302 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 177 mm |
| Gewicht | 1,98 kg |
$32.64
Original: $93.27
-65%WMF Lono Wasserkocher 1,6 L—
$93.27
$32.64
Description
WMF Lono Wasserkocher 1,6 L
WMF Lono Wasserkocher 1,6 L ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1313.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129063302 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 177 mm |
| Gewicht | 1,98 kg |













