WMF Lono Toaster
WMF Lono Toaster
WMF Lono Toaster ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1409.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129063401 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 2,05 kg |
$30.53
Original: $87.24
-65%WMF Lono Toaster—
$87.24
$30.53
Description
WMF Lono Toaster
WMF Lono Toaster ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1409.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129063401 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 2,05 kg |













