WMF Lono Tischgrill gerippt mit Glasdeck
WMF Lono Tischgrill gerippt mit Glasdeck
WMF Lono Tischgrill gerippt mit Glasdeck ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1543.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129137539 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 560 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 460 mm |
| Gewicht | 10,25 kg |
$157.14
WMF Lono Tischgrill gerippt mit Glasdeck—
$157.14

Description
WMF Lono Tischgrill gerippt mit Glasdeck
WMF Lono Tischgrill gerippt mit Glasdeck ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1543.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129137539 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 560 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 460 mm |
| Gewicht | 10,25 kg |













