WMF Lono Tischgrill Flach & Gerippt
WMF Lono Tischgrill Flach & Gerippt
WMF Lono Tischgrill Flach & Gerippt ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1534.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129131261 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 603 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 335 mm |
| Gewicht | 5,178 kg |
Original: $114.34
-65%$114.34
$40.02
Description
WMF Lono Tischgrill Flach & Gerippt
WMF Lono Tischgrill Flach & Gerippt ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1534.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129131261 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 603 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 335 mm |
| Gewicht | 5,178 kg |













