WMF Lono Sandwich Toaster
WMF Lono Sandwich Toaster
WMF Lono Sandwich Toaster ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1515.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129128728 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 275 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 2,91 kg |
$31.18
Original: $89.08
-65%WMF Lono Sandwich Toaster—
$89.08
$31.18
Description
WMF Lono Sandwich Toaster
WMF Lono Sandwich Toaster ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1515.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129128728 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 275 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 2,91 kg |













