WMF Lono Master Grill
WMF Lono Master Grill
WMF Lono Master Grill ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1528.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129130165 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 675 mm |
| Breite | 370 mm |
| Höhe | 182 mm |
| Gewicht | 8,45 kg |
$57.51
Original: $164.30
-65%WMF Lono Master Grill—
$164.30
$57.51
Description
WMF Lono Master Grill
WMF Lono Master Grill ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1528.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129130165 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 675 mm |
| Breite | 370 mm |
| Höhe | 182 mm |
| Gewicht | 8,45 kg |













