WMF Lono Kontaktgrill 2in1
WMF Lono Kontaktgrill 2in1
WMF Lono Kontaktgrill 2in1 ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1511.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129127462 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 450 mm |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 370 mm |
| Gewicht | 5,85 kg |
$149.97
WMF Lono Kontaktgrill 2in1—
$149.97

Description
WMF Lono Kontaktgrill 2in1
WMF Lono Kontaktgrill 2in1 ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1511.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129127462 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 450 mm |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 370 mm |
| Gewicht | 5,85 kg |













