WMF Lono Fondue – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Lono Fondue – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Lono Fondue aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1513.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129128681 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 235 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Gewicht | 2,296 kg |
Original: $110.57
-65%$110.57
$38.70
Description
WMF Lono Fondue – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Lono Fondue aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1513.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129128681 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 235 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Gewicht | 2,296 kg |













