WMF Lono Doppelwandiger Wasserkocher
WMF Lono Doppelwandiger Wasserkocher
WMF Lono Doppelwandiger Wasserkocher ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1321.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129132886 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 211 mm |
| Breite | 211 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Gewicht | 1,56 kg |
Original: $110.57
-65%$110.57
$38.70
Description
WMF Lono Doppelwandiger Wasserkocher
WMF Lono Doppelwandiger Wasserkocher ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1321.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129132886 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 211 mm |
| Breite | 211 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Gewicht | 1,56 kg |













