WMF Kult X Multifunktionsmixer
WMF Kult X Multifunktionsmixer
WMF Kult X Multifunktionsmixer ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1652.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129130363 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 275 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 355 mm |
| Gewicht | 4,846 kg |
$128.48
WMF Kult X Multifunktionsmixer—
$128.48

Description
WMF Kult X Multifunktionsmixer
WMF Kult X Multifunktionsmixer ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1652.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129130363 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 275 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 355 mm |
| Gewicht | 4,846 kg |













