WMF Kult X Mono Induktionskochfeld
WMF Kult X Mono Induktionskochfeld
WMF Kult X Mono Induktionskochfeld ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1524.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129131032 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 353 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 445 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
Original: $115.11
-65%$115.11
$40.29
Description
WMF Kult X Mono Induktionskochfeld
WMF Kult X Mono Induktionskochfeld ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1524.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129131032 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 353 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 445 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |













