WMF Kult X Mix & Go Trinkflasche 0,6L – Tritan
WMF Kult X Mix & Go Trinkflasche 0,6L – Tritan
WMF Kult X Mix & Go Trinkflasche 0,6L aus Tritan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Tritan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1695.0071 |
| EAN-Nummer | 4211129110129 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Tritan |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 244 mm |
| Gewicht | 0,133 kg |
$33.06
WMF Kult X Mix & Go Trinkflasche 0,6L – Tritan—
$33.06

Description
WMF Kult X Mix & Go Trinkflasche 0,6L – Tritan
WMF Kult X Mix & Go Trinkflasche 0,6L aus Tritan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Tritan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1695.0071 |
| EAN-Nummer | 4211129110129 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Tritan |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 244 mm |
| Gewicht | 0,133 kg |













