WMF Kult Pro Multifunktionsmixer
WMF Kult Pro Multifunktionsmixer
WMF Kult Pro Multifunktionsmixer ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1653.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129130448 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 265 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Gewicht | 3,31 kg |
$129.38
WMF Kult Pro Multifunktionsmixer—
$129.38

Description
WMF Kult Pro Multifunktionsmixer
WMF Kult Pro Multifunktionsmixer ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1653.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129130448 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 265 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Gewicht | 3,31 kg |













