WMF Kult Pro Hochleistungsstandmixer
WMF Kult Pro Hochleistungsstandmixer
WMF Kult Pro Hochleistungsstandmixer ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1663.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129132732 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 20 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 1 kg |
$291.35
WMF Kult Pro Hochleistungsstandmixer—
$291.35

Description
WMF Kult Pro Hochleistungsstandmixer
WMF Kult Pro Hochleistungsstandmixer ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1663.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129132732 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 20 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 1 kg |













