WMF Küchenschüssel-Set 2-tlg. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Küchenschüssel-Set 2-tlg. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Küchenschüssel-Set 2-tlg. aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 21.4230.4548 |
| EAN-Nummer | 4004633304548 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 224 mm |
| Breite | 227 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Gewicht | 0,464 kg |

Description
WMF Küchenschüssel-Set 2-tlg. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Küchenschüssel-Set 2-tlg. aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 21.4230.4548 |
| EAN-Nummer | 4004633304548 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 224 mm |
| Breite | 227 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Gewicht | 0,464 kg |













