WMF KÜCHENminis Wasserkocher 0,8 L
WMF KÜCHENminis Wasserkocher 0,8 L
WMF KÜCHENminis Wasserkocher 0,8 L ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1314.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129116244 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 260 mm |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 1,419 kg |
Original: $81.23
-65%$81.23
$28.43
Description
WMF KÜCHENminis Wasserkocher 0,8 L
WMF KÜCHENminis Wasserkocher 0,8 L ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1314.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129116244 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 260 mm |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 1,419 kg |













