WMF KÜCHENminis Standmixer 0,8 L
WMF KÜCHENminis Standmixer 0,8 L
WMF KÜCHENminis Standmixer 0,8 L ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1649.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129128131 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 175 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Gewicht | 2,98 kg |
$96.27
WMF KÜCHENminis Standmixer 0,8 L—
$96.27

Description
WMF KÜCHENminis Standmixer 0,8 L
WMF KÜCHENminis Standmixer 0,8 L ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1649.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129128131 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 175 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Gewicht | 2,98 kg |













