WMF KÜCHENminis Smoothie-to-go Fl. 0,6 L – Tritan
WMF KÜCHENminis Smoothie-to-go Fl. 0,6 L – Tritan
WMF KÜCHENminis Smoothie-to-go Fl. 0,6 L aus Tritan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Tritan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1685.0071 |
| EAN-Nummer | 4211129129022 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Tritan |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 244 mm |
| Gewicht | 0,133 kg |
$33.06
WMF KÜCHENminis Smoothie-to-go Fl. 0,6 L – Tritan—
$33.06

Description
WMF KÜCHENminis Smoothie-to-go Fl. 0,6 L – Tritan
WMF KÜCHENminis Smoothie-to-go Fl. 0,6 L aus Tritan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Tritan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1685.0071 |
| EAN-Nummer | 4211129129022 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Tritan |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 244 mm |
| Gewicht | 0,133 kg |













