WMF KÜCHENminis Langschlitz Toaster
WMF KÜCHENminis Langschlitz Toaster
WMF KÜCHENminis Langschlitz Toaster ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1412.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129130806 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 420 mm |
| Breite | 158 mm |
| Höhe | 238 mm |
| Gewicht | 2,545 kg |
Original: $89.08
-65%$89.08
$31.18
Description
WMF KÜCHENminis Langschlitz Toaster
WMF KÜCHENminis Langschlitz Toaster ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1412.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129130806 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 420 mm |
| Breite | 158 mm |
| Höhe | 238 mm |
| Gewicht | 2,545 kg |













