WMF KÜCHENminis Glas Wasserkocher Va 2.0
WMF KÜCHENminis Glas Wasserkocher Va 2.0
WMF KÜCHENminis Glas Wasserkocher Va 2.0 ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1318.0012 |
| EAN-Nummer | 4211129133784 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 255 mm |
| Breite | 209 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Gewicht | 1,296 kg |
Original: $93.27
-65%$93.27
$32.64
Description
WMF KÜCHENminis Glas Wasserkocher Va 2.0
WMF KÜCHENminis Glas Wasserkocher Va 2.0 ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1318.0012 |
| EAN-Nummer | 4211129133784 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 255 mm |
| Breite | 209 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Gewicht | 1,296 kg |













