WMF KÜCHENminis Glas-Wasserkocher
WMF KÜCHENminis Glas-Wasserkocher
WMF KÜCHENminis Glas-Wasserkocher ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1319.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129132879 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 194 mm |
| Breite | 188 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Gewicht | 1,15 kg |
Original: $81.23
-65%$81.23
$28.43
Description
WMF KÜCHENminis Glas-Wasserkocher
WMF KÜCHENminis Glas-Wasserkocher ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1319.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129132879 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 194 mm |
| Breite | 188 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Gewicht | 1,15 kg |













