WMF KÜCHENminis 2-Eier-Kocher
WMF KÜCHENminis 2-Eier-Kocher
WMF KÜCHENminis 2-Eier-Kocher ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1502.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129116268 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0,87 kg |
$63.17
WMF KÜCHENminis 2-Eier-Kocher—
$63.17

Description
WMF KÜCHENminis 2-Eier-Kocher
WMF KÜCHENminis 2-Eier-Kocher ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1502.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129116268 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0,87 kg |













