WMF KÜCHENminis 1-Scheiben-Toaster
WMF KÜCHENminis 1-Scheiben-Toaster
WMF KÜCHENminis 1-Scheiben-Toaster ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1410.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129116251 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
Original: $78.21
-65%$78.21
$27.37
Description
WMF KÜCHENminis 1-Scheiben-Toaster
WMF KÜCHENminis 1-Scheiben-Toaster ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1410.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129116251 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |













