WMF Krug 60 1 L 85.092.960
WMF Krug 60 1 L 85.092.960
WMF Krug 60 1 L 85.092.960 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0092.0960 |
| EAN-Nummer | 4003795101101 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| 140 mm | |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 0,79 kg |
$12.95
Original: $37.01
-65%WMF Krug 60 1 L 85.092.960—
$37.01
$12.95
Description
WMF Krug 60 1 L 85.092.960
WMF Krug 60 1 L 85.092.960 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0092.0960 |
| EAN-Nummer | 4003795101101 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| 140 mm | |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 0,79 kg |













