WMF Kochlöffel PROFI PLUS – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Kochlöffel PROFI PLUS – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Kochlöffel PROFI PLUS aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.7305.6030 |
| EAN-Nummer | 4000530597311 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0,151 kg |

Description
WMF Kochlöffel PROFI PLUS – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Kochlöffel PROFI PLUS aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.7305.6030 |
| EAN-Nummer | 4000530597311 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0,151 kg |













