WMF Kinderbesteck Set 6 JANOSCH – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Kinderbesteck Set 6 JANOSCH – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Kinderbesteck Set 6 JANOSCH aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.9410.9964 |
| EAN-Nummer | 4000530691392 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 97 mm |
| Gewicht | 1,38 kg |
Original: $54.13
-65%$54.13
$18.95
Description
WMF Kinderbesteck Set 6 JANOSCH – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Kinderbesteck Set 6 JANOSCH aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.9410.9964 |
| EAN-Nummer | 4000530691392 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 97 mm |
| Gewicht | 1,38 kg |













