WMF Käsemesser – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Käsemesser – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Käsemesser aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8861.6041 |
| EAN-Nummer | 4045135056894 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0,094 kg |
Original: $26.80
-65%$26.80
$9.38
Description
WMF Käsemesser – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Käsemesser aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8861.6041 |
| EAN-Nummer | 4045135056894 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0,094 kg |













