WMF Käsedose NEUTRAL – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Käsedose NEUTRAL – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Käsedose NEUTRAL aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.2868.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135367297 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 197 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Gewicht | 0,531 kg |
Original: $67.99
-65%$67.99
$23.80
Description
WMF Käsedose NEUTRAL – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Käsedose NEUTRAL aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.2868.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135367297 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 197 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Gewicht | 0,531 kg |













