WMF Kartoffellöffel – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Kartoffellöffel – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Kartoffellöffel aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8394.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381880 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 63 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 0,084 kg |
Original: $28.88
-65%$28.88
$10.11
Description
WMF Kartoffellöffel – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Kartoffellöffel aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8394.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381880 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 63 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 0,084 kg |













